Первенство ВКО по внедорожным видам спорта 2015

Общая информация
К участию в зачетных классах первенства допускаются экипажи, состоящие из двух и более человек (см. общий регламент), каждый из которых обязан иметь сертификат водителя ФАМС РК категории "Е" или "L". Получить данные сертификаты можно заполнив соответствующую заявку на сайте ФАМС РК и оплатив соответствующий сбор.
Разница между категориями:
Категория "Е". Спортивная категория, которая вместе с зачетной книжкой спортсмена дает право претендовать на получение спортивных категорий и званий.
Категория "L". Любительская категория, которая дает возможность участвовать в нашем первенстве в зачетных классах, но не дает возможности, даже в будущем, использовать полученные достижения для получения спортивных званий.
Оба сертификата включают в себя страхование на время всех спортивных соревнований проходящих на территории РК в течении года, в котором действует сертификат.

VI – РАЗДЕЛ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ВИДЫ СПОРТА
АВТОСПОРТ И КАРТИНГ

Мастер спорта международного класса Республики Казахстан
1-3 место в Чемпионате мира по автомобильным видам спорта;
1-2 место в Кубке мира по автомобильным видам спорта;
1-2 место в Чемпионате Европы по автомобильным видам спорта;
1-3 место в Международных соревнованиях, включенных в календарь ФИА по следующим дисциплинам: ралли-рейд (серия Дакар), автомобильная баха, автомобильное ралли, автомобильный кросс и картинг при условии участия не менее 5 стран.
Мастер спорта Республики Казахстан
1-2 место по итогам года в Чемпионате РК (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, прошедших в 2 разных регионах при участии в зачётной группе более 10 автомобилей, после присвоения предыдущего звания);
1 место по итогам года в Чемпионате РК (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, прошедших в 2 разных регионах при участии в зачётной группе не менее 10 автомобилей, после присвоения предыдущего звания);
1 место по итогам года в Кубке РК по автомобильному кроссу, автомобильному ралли, картингу, зимним трековым автомобильным гонкам, ралли рейдам, трофи-рейдам ( в классах ТР -2, ТР-3, ATV ), (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, прошедших в 2 разных регионах при участии в зачётной группе не менее 10 автомобилей , после присвоения предыдущего звания).
Кандидат в мастера спорта Республики Казахстан
1-3 место по итогам года в Чемпионате или Кубке РК (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, прошедших не менее чем в 2 разных регионах при участии в зачётной группе более 10 автомобилей, после присвоения предыдущего звания);
1-2 место по итогам года в Чемпионате или Кубке РК (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, прошедших в 2 регионах при участии в зачётной группе не менее 10 автомобилей, после присвоения предыдущего звания).
I разряд:
1-7 место по итогам года в Чемпионате или Кубке РК (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, прошедших не менее чем в 2 регионах при участии в зачётной группе более 10 автомобилей, после присвоения предыдущего звания).
1-5 место по итогам года в Чемпионате или Кубке РК (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, прошедших не менее чем в 2 регионах при участии в зачётной группе не менее 10 автомобилей , после присвоения предыдущего звания).
1-2 место по итогам года в первенстве, областного или городского соревнований (состоявшем не менее чем из 3-х этапов, при участии в зачётной группе не менее 10 автомобилей , после присвоения предыдущего звания).
II разряд:
Считается выполненным при наличии 3 финишей в Чемпионате, Кубке, Первенстве, официальном областном или городском соревновании (при условии участия в зачётной группе не менее 10 автомобилей , после присвоения предыдущего звания).
III разряд:
Считается выполненным при наличии 2 финишей в Чемпионате, Кубке Первенстве , официальном областном или городском соревновании (при условии участия в зачётной группе не менее 7 автомобилей ).

, Единая Спортивная Классификация РК

Обсуждение первенства на нашем форуме.
Регистрация на первенство

Все поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения

Регистрационная форма экипажа

ФИО пилота 1*

Телефон пилота 1*

ФИО пилота 2*

Телефон пилота 2*

Марка автомобиля*

Государственный номер*

Размер колес*

Наличие:

Ваш E-Mail*

С положениями регламента соревнований ознакомлен. Обязуюсь соблюдать правила дорожного движения, правила поведения на природе и противопожарные правила. Отказываюсь от предъявления каких-либо претензий Организаторам и судьям, в случае повреждения имущества или других последствий дорожно-транспортного происшествия.

Подпись:

captcha

Зарегистрированные участники
Пилот 1
Пилот 2
Автомобиль
Грицай Александр
Казинский Дмитрий
Ваз 21213 MMC Delica
Расторгуев Алексей Леонидович
???
УАЗ 469Б
Кузьмин Кирилл Александрович
Губко Михаил Борисович
MMC Pajero 2
Бердюгин Роман Александрович
Пока Не Знаю
Toyota Land Cruiser 80
Ващенко Дмитрий Алексеевич
Гарбуз Алексей Сергеевич
ВАЗ 21213
Мадерсултанов Роман
Привалов Пётр
Pajero; JEEP; Y60
Дьяченко Иван
Степанов Алексей
TLC Prado 95
Никитин Арсений Александрович
Пермяков Антон Александрович
УАЗ 3162
Кинцель Павел
Костиков Вячеслав
Nissan Terrano.Nissan Mistral
Пищальников Станислав Анатольевич
Пищальникова Нина Сергеевна
Nissan Patrol
Оразбаев Саят
Недовесов Саша
Митсубиси Паджеро
Бондарев Сергей
Гулюшов Андрей
Can Am Maverick 1000 XRS
Олейников Александр Владимерович
????
Nissan Terrano ||
Балмочных Руслан
Акентьев Иван
Nissan Patrol
Бобровицкий Олег Викторович
Не определено
Daihatsu Feroza
бондарев михаил владимирович
скрипка анатолий анатольевич
TLC Prado
Левшанов Евгений Александрович
Кутенков И.
Suzuki
Мальцев Олег Николаевич
Липперт Иван Константинович
Chevrolet Niva
Результаты первенства
Таблица мест по этапам:
  Борт номер1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Олейников АлександрНечаев Дмитрий05IIIIдскфIIIIIII
Кузьмин КириллГубко Михаил08IIIIдскфIIIIVII
Привалов ПетрМадерсултанов Роман17IIIVдскфIII
Оразбаев СаятКомаров Николай07IVVIIIVIIIсход
Бобровицкий ОлегБобровицкий Виктор30Vнснснснснс
Пищальников СтаниславПищальникова Нина13VIIнсVсходнс
Бердюгин РоманМуравьев Роман20VIIVIIнснснснс
Грицай АлександрКазинский Дмитрий22VIIIIVнсVIнснс
Таблица баллов общего зачета:
  Борт номер1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этапВсегоИтоговое место
Привалов ПетрМадерсултанов Роман1786010101044I (38)
Олейников АлександрНечаев Дмитрий05108099844II (36)
Кузьмин КириллГубко Михаил0899087942III (35)
Оразбаев СаятКомаров Николай07751078037IV (32)
Пищальников СтаниславПищальникова Нина13510060021V (21)
Грицай АлександрКазинский Дмитрий2237050015VI (15)
Бердюгин РоманМуравьев Роман204400008VII (8)
Бобровицкий ОлегБобровицкий Виктор306000006VIII (6)